Светлана Дамиан

можно ли цеплять на ниву 2121 лесницу на заднюю дверь?? ? разрешено ли это правилами или запрещено?

Игорь Романьчев

Любые внесения в конструкцию, не предусмотренные производителем - нарушение. Хотя всё можно согласовать в автоинспекции, но такая морока, что вы не захотите это делать.

Лю
Людмила

В нашей стране это очень сложно . какое либо разрешение на изменение конструкции это проблема для Российского автолюбителя .В других странах это делается в течении 10 минут с добавкой цены на прохождения ТО на копейки. поставил лестнецу плати на 2 евро дороже за ТО