Наталья Виноградова

Сколько разрешено в России проехать задним ходом? В Германии ИМХО не больше 150 м, там даже тупики длиннее запрещены

Хасан Худояров

Без ограничений.. . т. е. сколько позволит местность.

Сердар

По встречке пробку объехать запросто

117 Пилот

Да нету в пдд ограничений по длине пути задним ходом. На практике же проедешь до первого перекрестка / пешеходного перехода / остановки или переезда.

Наиля Григорьева

до тех пор пока не надоест)))

Вероника Зайнутдинова

У нас один "сусанин"(экспедитор) , три фуры в тупик загнал, они задом около 3х километров назад выезжали (развернуться не могли) . Его водилы, чуть не убили :-))))))))))))))))

Роман Языков

До первого перекрестка.

Катерина Ионова

пешком можешь сколько угодно, а на автомагистрали например права отдашь сразу.

Эдуард Евстигнеев

В лучшем случае до ближайшего перекрестка. Через перекресток задним ходом двигаться нельзя.

Елисей Евлампиев

Конкретной длины нёт. по пдд до перехода или перекрестка. а где они будут.... но по полосе предназначенной для встречного движения ездить нельзя. только на одностороннем.