Вероничка Я

на ниве 2121 постоянно раскручивается гайка флянца на заднем мосту, что делать?

Олеся Мыльникова

Закрутить на лактайт с нужным моментом.... Ну или гровер по возможности

Галина Филиппова

Поставить новую и закернить.
А может откручивается от вибрации кардана.

Андрей

резьбовой клей локтайт и закернить)) )

Александра Волкова

Есть разные резьбовые герметики. Если навсегда завернуть и больше не отворачивать - берите "сильной фиксации". Если еще нужно будет отвернуть - другой, там пишут на них. Сильной фиксации потом инструментом не отвернуть, придется греть ну и что-либо вандальное потребуется.