Irina Kosykhina

как вы думаете, родить ребёнка любимому человеку в 18 лет можно?

парню будет 22 года, когда мне будет 18* мы встречаемся 2 года. и у нас серьезно всё.

Татьяна Семёнова

Его рожать надо, приняв осознанное решение и когда есть материальная база, достаточная для его содержания, а не для кого-то.
18 лет - это отсутствие образования и нормально работы, а значит все заботы лягут опять на бабушек и дедушек.

Инна Зламан

смотря сколько ему лет, а то если мало, то задолбается и гулять начнет.

Timur Chik

А ЕГО обрадует такой "подарок" ?
Уверена ?

Роман Платонов

пусть женится для начала

! София Гульянц !

можно, раньше и в 16 лет рожали и ничего.

Татьяна Бугай

А если т ему родишь в 28-29, не дождётся?

Better Fellow

Только чтобы он об этом знал. Боюсь сюрприза типа :Дорогой, а у меня для тебя сюрприз, угадай? Может не перенести.

### Юрий ### .

Ну если у вас так всё серьёзно, и есть деньги чтоб воспитать ребёнка, то РОЖАЙ! Только ты задумайся "надо ли так рано? " ...Удачи)

Роман Сазонов

сначала нужно быть самостоятельной, иметь постоянный доход и штамп в паспорте. и только тогда можно родить хоть кучу детей.