Ангелинка Ягодка

что делать если по соседству живёт девочка 11-ти лет, каторая меня бесит очень, очень сильно.

Поссорилась 2 года назад но она делает всё ради себя у неё есть брат и она и его настроили против меня и моей подруги

Ирина Панкова

Я пошутил, ну тебя нафиг

Natalia Alexandrovna

устройте ей темную и люлей надавайте !

Наталья

Согласна с первым ответом

Тимофеева Анна

Ты чего она ребенок у тебя видно не все дома

Ирина

Хочешь чтоб она бесилась так же сильно как ты то назло ей на ее обидные поступки не обращай внимание смейся говори что тебе без разницы что она говорит потому что она глупая маленькая и показывай свое безразличие! Безразличие так бесит людей!

Ирина Ирина & Ирина

внимания не обращай. на фиг пошли её и всё)

Алексей Ш

Поймай ее в безлюдном месте и пизды дай.

Алексей Батькович

Не обращай внимание. Они не имеют права тебя обижать!)

Александр Щербаков

Всё со временем проходит. Отпустите, старайтесь не обращать внимания и через определённое время (у каждого оно разное) будет казаться абсолютно неактуальным. Удачи Вам.