Anna Emelianova

как вставить музыку в риплей в мир танков на виндовс хр

Оганнес Джинанян

для начала нужно реплей превратить в видео, для этого нужна программа захвата видео с экрана, например PlayClaw или Fraps, (на любом торренте можно найти рабочую версию) потом сжимаешь видео любым конвертером, потом вставляешь аудио дорожку тем же Windows Movie Maker, как писали выше, или любым другим и сохраняешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по образцу этого http://akak.ru/recipes/15701-kak-dobavit-repley-dlya-peredachi-luchshie-replei-nedeli-v-igre-world-of-tanks