Елена Селиверова

Вопрос по Torrent в Ubuntu. Виндушники идут лесом.

недавно перешел с Debian на Ubuntu и вот в чем проблема, скорость торрента дико низкая. На дебиане было ~500-600 КБ/с, а на Убунту еле до 30 КБ/с доходит перепробовал все торренты от трансмишн до делюг. На одном форуме прочитал что надо прописать в терминал одну команду, и все будет ОК. Однако я думая это просто недоработка версии, а точнее 13.04. Может просто поставить 12.04 та которая LTS(длительная) . Вот что действительно интересно так это то что скачивание через браузер идет полным ходом и доходит чуть ли не до 1МБ/с. ЭТО ***** КАК? ?

З. Ы. 1) Школота идет лесом
2) Windows yне предлагать
3)я знаю разницу между байтими и битами поэтому не заебывайте меня

Н*
Надежда *

Варианты с недостатком сидов и ограничениями в самом торрент-клиенте уже рассмотрены? Какую команду предлагали ввести?

:) Ингерманландка

поставь винду и не парься