Анастасия Орлова

i5-2400 первое ядро забито под 80%

в диспетчере нет процессов занимавших бы много ресурсов

Gauda

значит есть, или прога глючит.

Евгений Кардаш

Первое ядро управляющее, на него всегда ложится куча процессов.

Be
Bella

у меня на 3570 18-0-8-4%

Кирилл Козлов

первое ядро всегда самое занятое. проги в фоне наверно стоят грузят проц и оперативку

Лиза Филатова

А у меня в аиде пишет что температура чипсета 154 градуса а он холодный. Если в диспетчере задач все ок, значит все ок. Если нет то смотри в диспетчере кто отжирает 80%.