Александр Колпецов

ответьте на вопрос пжлста (по CPU)

можно ли заменить i5 ivy breadgом i7 ???просто в системках оптимал. треб intel core i7 а мой друг играет на fullHD (без overclocked) на i5 с 30 fps (с разр. 1960х1080) у нас одинаковы системки (gpu 660 non ti 8gb ram)

харки игры вот: Minimum:
Dual core CPU (any Core 2 Duo or better will do)
DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above)
1GB RAM
Recommended:
Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU
DirectX 10 compliant graphics card (GeForce GTX 260 and above)
2GB RAM
Optimum:
Core i7 CPU
NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470)
As much RAM as possible (8GB+)
Fast HDD or SSD

Андрей Петухов

а толку? то что там написано -..вот так
для игровой системы достаточно i5 3470/i5 3570+P8H77-V+4x4 gb ddr3+550w+gtx 660/radeon 7870

Alexey Diagilev

Толк будет от видюхи помощнее или от ещё одной такой. Проц добавит пару фпс.

Евгений Сероглазый

Проца i5 c головой достаточно, я и на i3 играю без проблем с более мощной видео