Виктор Пришутов

Вопрос. Ответьте, пжлста!!!!

Возможно ли подготовиться за пол года к сдаче ЕГЭ по 80 баллов. По след. предметам: матем., русскому и обществу. Решаю всю часть Б. В скором времени буду заниматься у репетиторов. Б часть решаю практически без проблем. Просто интересно возможно ли?

Сычёва Виктория

Если щас не расслабишься и будешь до конца делать, то сдашь не только на 80, а на вс 90, может даже и 100.

Наталья Шибаева

Вполне возможно! Главное верить в себя и в свои способности. Тогда всё получиться!

Игорь Шохин

нехуй делать. возьмись за голову и нормально. это тебе не химия)

Ангельский Волк

Канєшно, в твоих руках !

Александр

Было бы желание и успехов тебе.))