Юлдуз Ганиева

Как побледнеть? Люди загарают, а как наоборот, побледнеть? Без кремов и макияжа? P.S.Я парень

Anastasiya Omarova

Какая уже есть пигментация, такая и останется, ты не сможешь отбелить кожу.
Это сложная процедура в клинике.

Не загорай, одевай рубашку с длинным рукавом и шляпу.

Артём

если выкурить хорошей пыли, можно конкретно побледнеть

Сергей Матросов

Картофельный сок после нанесения на лицо в качестве лосьона, не только отбелит кожу, но и будет бороться с пигментацией и другими недостатками. Подержите 15 минут такой натуральный лосьон, а затем умойте лицо водой. больше витамина С. солнцезащитные средства

Ир
Ирина

майкл джексон тебе в пример)))

Катеринка Балеринка

....для отбеливания кожи есть несколько средств. Во первых эфирное масло лимона, сок лимона. Отвар петрушки, эфирное масло петрушки. Так же можно попробовать имбирь и ромашку. Нужно делать маски на лицо по правилам аромакосметологии. процедура длительная - эффект мгновенным не будет. Пигментацию на уровне веснушек - удалите. Подробнее посмотрите здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]