Ленара Неваленова

народ я критин скрывать не буду вскрыла вены бинт прилип к сухожилию и очень больно выручайте

капец перекисью пробывала, водой пробывала даже ледокаином поливала всё равно очень больно его убрать ...в больницу не пойду меня сразу в психушку сдадут нафиг а у меня дятё в животике мне туда ни как нельзя =))

Святослав Коротков

Перекись должна помочь, пробуйте ещё

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сходи лучше в больницу, обьясни ситуацию, может тебя поймут)))))) а для чего ты это сделала?

Д*
Дмитрий **********

Перекись водорода! И но-шпа в рот!

Julie Volkoff

затеяли дело, доводите до конца!