Игорь Арзамасцев

Народ поскажите пожалуйста, скрывать десну у стамотолога больно или нет!

Десна восполилась, очень болит, сказали помочь может только врач,
а я с дества стомотологов не люблю, подскажите больно будет её вскрывать?

Морозова Елена

Укол анастезии сделает и не будет больно.
Надеюсь, не в бесплатную районную поликлинику пойдете?

Ве
Вера

бояться не стоит, сейчас стоматологи - все обезболивают и все аккуратно делают. Мне тоже десну вскрывали, быоо совсем не больно, неприятно, но не больно: )
Потом слегка поболела, когда заморозка прошла, но не смертельно. Главное соблюдать все рекомендации врача,.

Ольга Фомина

Всё обезболивается. Не бойтесь. Больно, но немного. Терпимо в общем.