Антон Делов

как в компасе 3д написать зачеркнутый текст наискось (т. е. линия зачеркивания должна идти наискось)

как то так

Анна Титова

Для версии 16, при редактировании текста вкладка Вставка>Вставить специальный знак>простановка размеров>перечеркнуты текст

Алексей Фоменко

Напиши текст и поверху нанеси тонкую линию. "Нет трудностей - так мы их сами себе создадим".

Андрей Сергеев

А как убрать зачёркивание?