Димка Михайлов

НИС для военнослужащих. Что происходит, если переводят служить в другой город?

Купил квартиру например, но часть либо расформировывают, либо переводят тебя служить в другой город! Что происходит в этой ситуации, мне дадут другую или все? До пенсии ждать пока вернусь обратно ?

Сергей

Если вы офицер, все льготы сохраняются и на другом месте службы, в том числе получите другую квартиру.

Ел
Елена

Есть два закона "О статусе военнослужащих" и "О воинской обязанности и военной службе", там всё чётко и ясно описано.