Аленочка Потапова

где можно приобрести ширму?

Марина

1. В мебельном отделе
2. В мебельном магазине
3. На базаре
4. В интернет-магазине

Александр

мне вот тоже интересно узнать-негде не видела, а если видела в интернет магазине-то за какие то немыслимые деньги ((меня бы вообще устроил каркас ширмы....

Алексей Куликов

видела в магазине Домовой у нас в питере... долго смеялась.. выпилен каркас из такого типа картона.. затянут типа флизелин а стоит типа как камод.

Оксана @@@@@

в антикварных магазинах попадаются)

Ирина Ясь

Нэля, мне нравятся ширмы с полками.
Можете купить ширмы в интернет-магазине http://www.shirma.org/