Павел Мальков

Угадайка. Что за "ширмой"?

Правильный подробный ответ будет максимум завтра, каждому лично, комментом.
Удачи) )

На фотке за ширмой ко мне бежал белый песик.
Вот он.

Вот фото этого участка двора без ширмы. Тут нет собственно ничего, ни ваз, ни птиц, ни цыплят, котов - и подавно, стройматериалы хоть и раскиданы по двору, но тут нет. Здесь гуляют собаки. Иногда, конечно, катается велосипед.

Жаль, что угадать никому не удалось, но негативный опыт - тоже опыт. Больше красные картонки использовать не буду) )

Лучше всех ответила Ирина Романова , там таки маленькое животное.

Песик - еще щенок.

Рядом с папой он кажется совсем маленьким))) )

Роман Руднев

маленькое животное=) тип котенок или ципленок=)

Евгений Шмендель

ДУмаю, голая жопа

Алексей Белый

Ты в позе лотоса.

Михаил Калинин

там кот полосатый сидит, остановился что-то понюхать на земле, может встретился с ципленком

Ал
Александра

Яблоко на столе ?!

Гульмира

это растительное происхождение...

Vadim

ваза для цветов, бежевая)

Maksim Makarov

думаю игрушка, а муж уверен вазочка ну что то сувенирное))

Ди
Дильраз

Собачья будка!

Тима Перелыгин

Может горшок с цветком, а может поделка какая из дерева.

Наталья Вега

трёх зубец)

Элеонора Каширская

Меня сбивает Старик который на ширме нарисован или это глюк.... может земледелец, а там его вещь.. .
Или велик конце концов))

Ирина Актуганова

король пент 3мечей 2 пент мне кажется мужчина какой-то мужская энергетика может это и мальчик аленький что-то делает стоит показывает) может статуэтка

Настя

мячик зеленый или капуста))

Сергей Кузнецов

Что то металлическое.

Катька Воробьёва

строй материал

Ал
Александр

Уже был такой вопрос.. . Девушка задавала. Я отказался. Все равно слепошарый)))))))) ) Может, курица или петух, иль другая домашняя птица? Не?

Ксения Валерьевна

Не знаю) ) не вижу чет сегодня нихрена))) )
Пачка сигарет, или матрешка.