Та
Татьяна

Угадайка. У кого из девушек на картинке богаче внутренний мир?))

У некоторых матрешек есть что-то внутри. . Кто рискнет поугадывать, кто тут пустышка, а кто - нет?

Называйте свои варианты, а правильный ответ я сообщу потом.

Пы. сы. Последняя лялька стоит просто за компанию, у нее ничего нет, не надо ее трясти) )

Да, приветствуются самые смелые фантазии насчет содержимого, не стесняйтесь описывать свои глюки))

Кстати, у меня щаз еще два подобных ребуса можно поразгадывать. Вэлком в мои вопросы.

Подводим итоги.
Абсолютно правильного ответа не удалось дать никому, но многие были близко.
Пустышки - вторая и четвертая. В первой матрешке лежала каменная жаба, в третьей - мой любимый кулон-амулет, металлический. Года четыре его не ношу, но раньше даже мылась с спала с ним, вот так он мне нравился) )

Бумаги там не было даже рядом. В оправдание бумажной версии - девушки живут на полке с книгами. Но внутрь ни деньги, ни чеки на моей памяти в них не запихивали. Иголок и колечек - тоже, но полкой ниже с ними стоит коробка с рукодельным инвентарем.

Конфет и парфюмерии в матрешках не бывало вроде. Ну в момент съемки точно не было) )

Кстати, была у меня мысль положить в третью девочку свое кольцо, но потом вкинула старый амулет. Могло это сбить кого-то с толку? Возможно. .

Что касается жабы - она мне не особо нравится, при всей моей любви к цацкам и камешкам, эта каменюка - пустая и неживая, мне ее год назад подарили "к деньгам".

Перечитав все ответы на свежую голову, я все-таки решила выбрать лучшим ответ пользователя Высший разум, т. к. по мне он наиболее полон и точен.

Всем спасибо за участие!

(И может сделайте и свою угадайку, а? )

жаба поближе. Оч странное существо.

Cтас Редька

рискну предположить, что пустая самая большая (либо там листок бумаги, ленточка, что -то плоское и пространство по большей части все равно пустое) , в третьей что-то мощное лежит лично для меня по энергетике-может чье-то кольцо, которое носят. Предпоследняя (маленькая) вроде пустая. Давайте все свои ребусы. Разгадка будет?

Татьяна И

Во второй слева что-то стоит, может, флакон, те пустые.

Павел Титов

Прикольный ребус! Пустышка матрешка №2))

Анастасия Чиркова

Без последней ляльки, нет композиции. Она всех держит в тонусе.

Елена Орлова

Думаю мама всех матрёшек, что то от них прячет, наверно конфеты. Следующая знает про конфеты, и даже стащила парочку и съела. А остальные знают про конфеты, но им не дают и они грустные.

Ма
Маша

Ни в одной из них ничего нету .

Людмила Демидова

Наполненных матрешек-одна, максимум-две. Что-то металлическое, булавки, наперсток.

Ан
Аня

Последняя не пустая. Она не пустотелая)) )

Вторая или Третья. Выбор пал на вторую с лева. В ней кольцо.

Соколова Юля

Которая посередине

Александр Иванов

Внутренний мир (да будет ВАМ известно) -определяют, по ушам. У индивидов с маленькими ушками, внутренний мир-такой же маленький и весь расположен, только, вокруг её натуры (такого-больше НИЧЕГО не интересует).

Владимир

У ввторой что то внутри, остальные пустые

Станислав Л

я конечно не спец в таких играх но по по убыванию 2 и 3 с содержимым, толи колечки. . бусинки. .

приобщила к вашему ребусу мужа- он тоже думает на этих двух барышень, но уверен, что там какие то бумажки, чеки..

Гена Сампара

конфетка) 3 или 4)

Александра Лях

10 рублей в 3 слева))

Jun

я думаю, что слева 2-я пустая