Ма
Марал

Если ВОРЧУН прав, то какого это быть одинокой женщиной? Вообще какоВо быть такой?

О-Ля-Ля

одинокой женщиной быть очень очень плохо ((....

Андрей Осокин

одиночество-не всегда состояние вынужденное... многие его выбирают ОСОЗНАННО....

Константинова Светлана

Да кому как: кому - ад, кому - рай, кому - норма

F-
Filter -Gafiilter

В основном которых я встречала одиноких, все злые-презлые!

Ольга Егорова

А это зависит от возраста и данных сложившихся обстоятельств.... В старости быть одинокой- разумеется, ужасно.. . Я в тридцатник осталась одинокой после развода.... И пять лет была одинокой.... Ооооочень мне здоровско было ! -в данной конкретной ситуации это было не одиночество, а свобода! И я ею с удовольствием попользовалась!

Yulia Naumova

Одинокая это типа рядом с которой бревно в постели? Ну да, не очень приятно 🙂