Юлия Яковлева

Какова на вкус ЖАРЕНАЯ сайра? Какую рыбу предпочитаете жарить ВЫ?

Maftunjon Ilashov

Сайру не жарю. Тушу с овощами. Вкусная рыбка. Всю зиму ели форель и семгу. Надоела. Купила вчера свеженького минтая. Нажарила от души. По цене копейки, но на вкус весьма неплохо.))))

Максим Нееми

ту же треску хек судак

Александр П

Делала только в духовке, нежная и сочная. Жарю ледяную, окуня, треску, семгу.

Серый Горский

Сайра? Вкусная, как треска.
Мы любим треску, пикшу, камбалу, корюшку, в пироги палтус.
Соленую семгу, форель, селедку. Копченую скумбрию, окунь.

Дмитрий Василенко

жарю семгу, форель, карпа. а последний раз захотелось мойвы. пожарила, "оторвались" с котом)
на карасики теперь табу. муж и кот давятся..

Катя

сайру не жарила. обычно пангасиуса жарю или горбушу.

Анюта Воронина

ООО! Рыбку ем все лето во Франции. А зимой потом смотреть не могу на ту, что у нас продают.

Миша Шангин

Жарить горбушу люблю. Но не судьба, семья ест только минтай, вот чем он им нравится? Сайру жареную не пробовала.

Алёна Ли

Никакую не жарю. Запекаю с овощами в духовке.

Furkat

камбалу