Рустам Фазлиев

А когда вы последний раз ели рыбу? В каком виде её предпочитаете?

Да
Даша

сегодня. с лучком и черным хлебом.) )

Dursun Can Selcuk

Только что съел пару бутербродов с солёной кетой.

Alexey Diagilev

рыбу я вобще люблю в любом виде. ем почти каждую неделю. вчера купила копченную тешу обожаю . позавчера салаку брала .до это свекруха притащила жаренную красную рыбу

Алексей Сковпешков

Семгу люблю. Или слабосоленую, или слабо обжаренную, замаринованную в соусе японском соевом. . Покупаю постоянно. Хоть и дорого, но у нас самая плохая рыба стоит 5 долларов за1 кг, а эта 10 долларов выходит за 1 кг Говорят на пару хорошо выходит. А что дорого, так все же лучше пол кило семги, чем 1 кг минтая. Мне так кажется.

Юлия Суранова

каждый день. Уж очень я ее люблю. Вчера вот жарила мойву... В морозилке всегда есть замороженная соленая семга. Рыбу люблю ВСЮ и ВСЯКУЮ!!!

Мария Шведкова

только что. ужин 21:30 был. в духовке предпочитаю.
морской окунь запеченный с овощами

Катя Стрелкова

Селёдку под водку, частенько....

Marina

Рыбу не люблю, но вчера ел (в виде рыбных котлетосов).

Марина Ракова

Вчера сома жарила. На днях были на рыбалке в Астрахани, привезли разной рыбки с собой. Но я не стала бы каждый день рыбу есть. Предпочитаю мясо, а рыбку так, по настроению и просьбам домашних. )

Павел Журавский

вчерась) ) карась) к пивасику)

Владимир

Вчера печень трески.

Маргарита Митюхина

позавчера жарила

Екатерина Шестак

На прошлой неделе, жареную)

Андрей

Сейчас, амур, обжаренный в муке с луком.

Ирина Архипова

часто едим, очень любим всей семьей) ) особенно соленую) )
ну вот, разманили перед обедом))

Олеся Дыга

Сегодня готовила сома в духовке под овощами (морковью и луком пореем) . Ну очень вкусно получилось! Едим минимум раз в неделю.

Елена Кочергина

Рыбу люблю, ем не реже двух раз в неделю. Сегодня ела скумбрию, отваренную с травами и специями.

Рита Торосян

Вот вчера пожарили Сибас до этого семгу на углях на даче . Часто рыбу есть как то не получается хотя надо

Андрей Стажков

примерно неделю назад.. . мясо люблю больше чем рыбу.. . рыбу предпочитаю или слабосолёную форель или сёмгу.. . или жареную телапию или окуня. Но больше люблю.. . просто обожаю рыбные котлеты из окуня или трески. естественно, домашние.

Marishka

Что мы венгры, которые так не любят рыбу, что для всех пород рыбы у них одно название - понть! Что селедка - понть, что форель, что кета. Все у них понть называется. А еще они постоянно в рыбе ищут горький зуб, чтобы не отравиться им. И у хищных рыб зубы вырывают перед приготовлением.

Ну и раз мы не венгры, то рыбу мы едим часто.
Я вот, например, сегодня вечером кушал рыбу.
И называлась она не понть, а сардины.

Ек
Екатерина

Часто едим, рыбы свежей у нас много. Люблю жареную камбалу, леща, треску.

Яна Гатауллина

Да, я её ел с британским премьер-министром, который потом разразился гневной тирадой.

Светлана

Рыбу ем любую и в любом виде. Сегодня мужу жарила на ужин, а самой почему-то не хотелось, поэтому котлету вчерашнюю съела.

Аня Сиделева

и 5 минут не прошло
слабосоленую и свежую жареную

Александр Ефремов

Уха была пару дней назад, салатик с консервы, а жареный карп на той неделе.

Павел Кольцов

Сегодня купила салаку пряного посола. Наслаждалась с картошечкой!

Ал
Александр

Рыбу уважаю в жареном или соленом/копченом виде. Когда жила у себя - раз в неделю обязательно устраивала рыбный день, а вот у родителей пореже. Последний раз жареного минтая ели чуть ли не месяц назад.

Саша Бобков

Сегодня вечером бутерброд с красной рыбой ела.
Пару дней назад котлеты из толстолоба жарила.

Nurik Kurpekulov

Сегодня, жареный окунь и селёдочка .

Аня

У нас полоса увлечения рыбой, запеченной в фольге. В основном скумбрия.