Домоводство

какую рыбу для приготовления пищи вы предпочитаете?

Такую, которую сам наловил.
В основном - это сом. А шашлык из него.. . просто объедение, да ещё и с водочкой.. .
Щука - ну эту фаршированную.
Ну а лещ.... -он к пивасику.
Пеленгас - этого только жарю.
Вероника Калинина
Лучший ответ
А это смотря для чего.
Под маринадом делаю с минтаем обычно.
Карпа любим запекать в фольге с травами и лимоном.
Стейки семги жарим в кляре.
Ну и так далее....
Я вообще рыбу не люблю...
семгу, нерку, треску.
Форель или семгу
так как живу в Астрахани - то местную - судак, сазан, сом, щучью икру обожаю...
Ксения Широких
Минтай или хек.
Алевтина Ким
охложденную, морскую, свежего леща и окунь
Asya
Я вообще всю рыбу люблю Но приходиться покупать по своему достатку Пеленгас мойва бычки толстолобик
треска, форель
Ольга Лакомая
хек люблю, карп (муж не любит из-за костей).... а из деликатесных- семга, форель
Ainur Abildaeva
морской язык. треска. лобань. ледяная. ну и семга
Телапию.
Анна Ломакина
свежею
А Б
В принципе -любую, но без духана, от долгого хранения
Белый амур, кефаль, камбалу.
Без костей.
не поленись
глянь там рецептик.. .кое чего вкусного и главное - дёшево !!!
Жарим карасиков ;)
треска для котлет
морской окунь очень вкусный запеченный под майонезом в духовке и быстро и с любым гарниром.
Карп в духовке очень хорОш! :-) Еще филе в брикетах покупаю иногда, хека или трески. Красная рыба - сама собой периодически.
Оля Чубка
Морскую-более чистая и менее костлявая чем морская. Хотя, на вкус - на цвет....
Морской язык