Дмитрий С.

Как наладить отношения с собственной квартирой?

Не хочу жить в собственной квартире. Не хочу возвращаться сюда с работы. Как будто что-то выгоняет. Плюс ко всему атмосфера угнетающая.

Кирилл Отдельнов

подружись с домовым 🙂

Александр

Квартиру надо ПОЛЮБИТЬ!! ! Хоть за что-то!! ! Она вернёт Вам эту любовь сторицей!! ! Проверено на себе!!!

Екатерина Королева

Сделай ремонт и поддерживай чистоту - вот тебе и все "отношения". А не нравится квартира - переселись в другую. Ну что тут усложнять? Будьте как европейцы - какая причина, такое и следствие. Какая ситуация, такие и поступки. Разумно, со здравым смыслом. Не нравится квартира - переделайте или смените ее. Неужели такие простые выводы надо подсказывать!