Сергей Горкунов

А Вы уже "плюнули" на свою личную жизнь? Как давно и почему?

Денис Шапошников

да, только что!

Denis

Мне вообще все равно. Никому не отказываю и никогда не напрягаюсь по этому поводу

Zh
Zhenek

ага, плюнула, но как дура отмываю и снова живу дальше... ( такая доля жён.

Ден Кочуев

На личном опыте убедился, что любовь и отношения не всегда поддаются планированию. Поэтому "плюнул". Пусть идет своим чередом 🙂

Максим Гореликов

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь.

Nihao Nihao

Пресловутая "личная жизнь" - это что, собственно?
В широком смысле вся моя жизнь - лично моя! И как это - плюнуть на нее? Я ее холю и лелею и о ней пламенно забочусь) )
Если же вы придаете этому понятию узконаправленный смысл "наличие мужчины в жизни, а в паспорте штампа о браке с этим мужчиной" - то я не парюсь по этому поводу.
Мне штампы не нужны. А жизнь дарит встречи с интересными людьми и это здорово!

Татьяна Морозова

Давно плюнул понял что не с кем так познакомиться и не смогу, поэтому сейчас только шлюх заказываю на дом.... жизнь полное дерьмо