Натали Демина

Могу ли я литеть на самолете 1 без взрослых ???

Мне 16 можно ли если родители подпишат соглашение :??
паспорт есть

Н.
Наталья .

Без родителей не можешь, либо оформляете доверенность на кого то из родственников или знакомых что мол твои родители доверяют этому человеку и в таком случае ты полетишь на самолете с человеком на ком доверенность

Роман Фамилия

Нет, туда безграмотных не пускают.

Алексей Носков

Можешь.
У приличных авиакампаний есть такая услуга - сопровождение несовершеннолетних.
Стюардесса тебя примет под расписку а потом сдаст принимающей стороне.

или ты на своём самолете лететь собрался ?

Олег Мягков

вроде можно по согласию родителей но в сопровождении взрослого (родственника желательно)

Slavik Foros

конечно можно, лети) только чтоб с согласием родителей, это естественно в письменном виде, подробностей честно не знаю.

Александр Котляров

лЕтеть. Не соглашение, а доверенность. Доверенность выписывается на совершеннолетнего человека - так что одному вряд ли Вам удастся далко улететь.

Кирилл Крылов

Может ты хотел сказать лЕтеть и подпишУт? Иначе туго верится в то, что тебе 16

Юлия Шаламова

Без проблем. Только если за рубеж не соглашение а согласие нужно подписать

Не слушай этих глупых гадальщиков которым лень прочитать
ПРИКАЗ от 28 июня 2007 г. N 82