Андрей Новиков

Как отрастить грудь за неделю в дом условиях

Юл
Юлия

Выполнять этот заговор на увеличение груди лучше всего на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.

Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. В крайнем случае можно взять и магазинное, но только если вы уж совсем не сможете достать парного молока. Лучше всего проводить ритуал перед зеркалом. Зеркало должно быть такого размера, чтобы вы в нем могли видеть вашу грудь.

Немного подогрейте молоко, чтобы оно было теплым. Сядьте перед зеркалом и начните натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Натирайте левую грудь правой рукой, соответственно правую грудь левой рукой. Начинать вам надо с левой груди. Левую грудь надо натирать против часовой стрелки, а правую по часовой. Сверьте направление растирания груди с зеркалом. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

После того как вы натерли каждую грудь осторожно вытритесь чистым свежим белым полотенцем, но не смывайте молоко водой. Принять душ или ванну вы можете вечером, после захода солнца.

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!

Та
Татьянка

Минимум полгода на это нужно, а ты за неделю хочешь. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка

Дашутка

Где то слышал, капусту надо есть. квашенную. или любую.

Ирина

Мозг себе отрасти дура

Же
Женечка

за неделю не отростишь
но за несколько недель можно - нужно забеременеть

Кр
Кристина

не морочь себе голову. купи себе лучше лифчик с пушапом )))

Та
Татьяна

Размер груди обусловлен генетически.
Поэтому реальных выходы из ситуации:
1. Имплантация.
2. Спорт.

Также можно попробовать забеременеть или в следующей жизни родиться у сисястых предков

Та
Татка

к сожалению никак) но и имплантанты ставить не выход) в таком детском возрасте
кушай побольше капусты и грудь со временем сама форму приобретет)
но если ты худенькая по своей структуре то больше 1-2 размера тебе не видать

Александра

За неделю не выйдет. Но, вообще, есть методики - закладывается в подсознание программа, остальное организм делает сам

Ка
Карина

за неделю не получится, а за 4-5 месяцев-можно, с помощью визуализации. надо лечь на ровное место, закрыть глаза и представить что сверху две лампы, которые нагревают грудь, и постепенно становится все жарче и жарче, надо ощутить это тепло в груди и верить что она растет от этой теплоты.

Светлана

Полная ерунда и поверьте не в размере груди счастье))))))