Роман Ибрагимов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую мультиварку. какую вы используете? какую вы используете

Светлана Белкина

Redmond RMC-M110, отличная мультиварка для большой семьи.

Olga Ramskaya

никакую.

а вдруг свет отключат? и все без обеда останетесь.. .

и обычная готовка лучше

Ол
Олеся

Я "использую"Поларис 0512.уже 4 года, ни одного нарекания.... служит отменно. причем средняя по цене и качеству (не скороварка и не навороченная))))

Юра Я

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

Ксения Ткач

Подарили две- Редмонд и Филипс- использую Филипс!

Оксаночка Анпилогова

Использую редмонд .Рекомендую.

А=
Алена =)

http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m110_multivarka_redmond_rmc_01/?colorgreen=4 хорошая модель, мультиварка-скороварка. Это официальный сайт. Сейчас по акции к ней в подарок идет вторая мультя.