Наталья Александрова

Как вы используете мультиварку? Для чего она нужна? В чем ее преимцщества, вообще, и в частности перед Термомиксом?

Ан
Анна

Использую только суп сварить иногда, потушить что-нибудь и еще нравится в ней творожную запеканку делать. Собственно все. Более интересные блюда готовлю только собственноручно.

Ян
Яна

Взяли сначала не очень дорогую. Качество оставляло желать лучшего. Купили дорогую. Покупали для удобства, а заработали только геморрой. Толку от нее 0. Как бы Вы не расстарались, то, что в ней приготовлено, - есть невозможно. Когда плита занята, варю в ней кашу для собаки. На этом ее польза заканчивается. Вообще брать не советую.

Алёна Курбатова

сколько людей, столько и мнений. да, и это же техника - раз на раз не приходится: одним попадается идеальный вариант (как мне) , другим может быть с браком каким-нибудь незначительным, скрытым, который в последствии все впечатление испортит. так ведь отзывы люди разные оставляют, некоторые вообще сами по себе готовить не научились, а уже на мультиварку уповают: покупают в надежде, что станут готовить как самые крутые шеф-повара. что по мне, так я эту кастрюлю люблю. шикарная помощница, блюда получаются вкусные, и время она мне экономит прилично. Готовлю любые вторые блюда в ней, пеку пиццу, на пару многие блюда, хочу попробовать йогурт сделать и холодец. супы не делаю, да и едим мы их очень редко.

Елена Дудина

Не нужна она, с ней возьми много.... суп если варить.. . то переливать нужно. А у меня газовая плита, зачем мне световой счетчик наматывать то?

Александр Залога

а я вообще не понимаю, как в ней готовить суп? ведь ингридиенты надо закладывать вразное время? апотом у меня газ, нафиг счетчик крутить? так нагорает дофига

Ольга Барышникова

Никак не использую, преимущество в цене, особенно на бюджетные модели.

Татьяна Глазкова

Viktoriya, u menya toje est Termomix, podumyvaju kupit multivarku i konechno zadajus temje voprosom, kak i vy...

Ирина Галаева

там готовить можно и разогревать обыкновенная также как на сковороде и на плите

Парамонов Иван

У меня у снохи мультаварка готовит все и печет вкексы

Murderous

В моей можно готовить все.... но, чтобы особо не расслабляться (включил и забыл) , я некоторые вещи готовлю на газ. плите - блины, оладьи, жар. картошку, чебуреки, беляши...

Анна Сердюк

Обожаю по утрам кушать кашки из мультиварки http://kulinar-book.com/recepti-dly-multivarki/kashu-v-multivarke

Eкатерина Cтепанова

Сама бы наверно не купила. Можно без нее обойтись.... Подарили) Выпечка никогда не подгорает. Очень нравится гречка по-купечески и хорошо получается куриное мясо. Готовлю в основном на режиме "Выпечка".

Наталья Деревягина

Мне нравится. Уронила старенькую Панасоник, разбила и тут же купила Вайсгауф. Захотелось с ручкой. Готовлю все. Очень нравится мясо, птица, овощи, рыба, вообще без жидкости. После окончания готовки, все получается в собственном соку. Выпечка идеальная, если не пропеклось, добавляешь любое количество времени и никогда не подгорает. Супы готовятся дольше, чем на газу, но вкус и запах более насыщенные. После окончания готовки мыть легче, чем любую кастрюлю, нет налета на стенках. Мягкой губочкой с Фейри, ополоснул и все. Если есть голова на плечах через неделю тебе не нужны будут рецепты именно для мультиварки. Поймешь, как в ней готовить и на каких режимах. Термомикс наверное тоже удобен, но у него чаша маленькая да и цена завышена.