Павел Васильев

Девушки за 30 второсортный продукт?

Маргарита Надеждина

че на тея другие не смотрят?

Olga Ibragimova

а парню за 30- случайно не третий сорт?

Оксана Бажанова

Женщины за 30 уже замужние дамы... с 2-3...4 детьми)) ) поэтому... о чем речь?? ?
если в 30 лет она свободна.. то либо долбанутая на голову и выбрала работу-карьеру а не семью.. либо она конченная б. . дь. а такие после 30 лет замуж уже не выходят

Елена Антипова

Думаю для 17-ти- 23 летних да, а для постарше нет.

Kuash Kisyakov

Только если относиться к девушкам, как к еде.

Александр Зубряков

если за 30 и еще девушка.... хммм.... а может она законсервировалась? консервы тоже качественные бывают :-)))))))
Лягушонок, мой совет, если за 30 бери сразу женщину :-))))

Ольга Козлова

Зорин! Вот не свисти, ради Бога!) ) Мне 35, не каждая 20-летняя рядом заметна будет. Да, не скромно. Но поверь на слово.)

Лю
Любовницу

Ну что за бред....

Лискачев Дмитрий

Это кое кто продукт, а баба даже в 45-ягодка опять.

Светлана Ермолаева

Если незамужние, то возможно.
Но не факт

Светлана Иванушкина

Как раз самое то!! ! Умная, опытная женщина! Поверь, она найдёт что с тобой делать!)

Anna

в большинстве своем и цчитывая сегодняшнюю действительность с ее природой то да

Марина Ефремова

Человек это не продукт

НЕ
Наталья Елясова

Среди них есть достойные экземпляры .

Ксения Комарова

Даже под сорокет годные мильфы есть.

Cool

почему?? Есть некоторые женщины, которые в 50 выглядят так ухожено и красиво, что молодые и рядом с ними не стоят.

Рустам Халиков

Нет, вот за 50 уже да

Kr
Krembaher

да, они не первой свежести. уцененные