Маргарита Тололаева

Помогла подруге найти парня, а она общатся со мной перестала. Подскажите что делать????

Фе
Федор

Может приревновала его к тебе.
Или полностью переключилась на парня - такое чаще бывает и это неправильно.

Max Koltunov

Понять, и простить.

Павел Троицкий

себе теперь парня найди...

Юлия Козулина

не общаться с ней, назад не принимать если вернеться. Это предательство

Анна Смирнова

Дура она)).. забудь ушла так ушла.. раз она не ценит то что ты сделала. Найди себе парня и живи счастливо) пусть завидует)

Жанна Гончарова

Ну найди другую подругу

Екатерина Ищенко

Дружба между бабами существует лишь до тех пор, пока между ними не встает чей-то член.