Александра

при устройстве на работу официально теряю ли я право получать пособие до 1,5 лет?

Фёдор Корнейчук

Если будете работать на режиме неполного рабочего времени, то нет.

Дмитрий Сахаров

Если работаете полный день, то да, теряете. При неполном дне вам будут платить пособие

Светлана Белкина

Придется оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет и одновременно работать в режиме неполного рабочего дня.