Павел Чеберяк

какой хороший проводной интернет модно привести в Украине Запорожской области в ПГТ Балабино

Украина Запорожская область ПГТ Балабино

на карте посмотрите ответьте хочу себе проводной хороший в балабино украина запорожская обасть
есть беспроводной укртелеком ого но медленный

Абулайси Саидахмад

Не знал, что интернет это модно, модно, шубка новая да сапожки из Милана, а инет скорее, необходимость, опять же, не для всех.

Татьяна Глухова

тут 99% не знают где это Балабино находится.
На местных сайтах ищите отзывы о провайдерах вашего города:)