Dg
Dguliss

При использовании steam на ноутбуке часто звук с наушников переключается на колонки.

При использовании steam на ноутбуке часто звук с наушников переключается на колонки, втаскиванием-вытаскиванием не помогает, через панель управления тоже, помогает только перезагрузка ноутбука, можно как-то это починить?

Елена Кузнецова

выключи колонки, либо просто у тебя уже наушникам ...ц

Ан
Анна

В тех. поддержке на сайте steam спроси про это