Алексей

Племянник просит постоянную регистрацию в моей квартире со штампом в паспорте, какие права на жилплощадь он приобретёт?

Ан
Аня

..квартира в вашей собственности ?..тогда никаких прав на собственность он не имеет.... но.. есть всяческие ситуции.. которые мелькают в СМИ-- молодая семья, маленький ребенок, нельзя выселить в зимнее время... Вопщем... есть вероятность.. головной боли... (((....

Се
Сергей

Никаких прав на жилплошадь при регистрации он не приобретает, но если он добровольно откажется сняться с регистрации, Вы сможете снять его сами только в судебном порядке. В таких случаях лучше делать временную регистрацию, чтобы защитить себя от всяких неприятных неожиданностей.

Айна Юсупова

Никаких. Имеете право выписать его когда угодно.

ОК
Олег Курнаев

никаких. вы можете разрегистрирвоать с правом пользования и без такового право. если он вдруг спустя время откажется сам выписаться вы можете сделать это через суд

Александр Серенко

Если квартира в собственности, то можете регистрировать. В любой момент можно снять с регистрации через суд, если сам не захочет.

Юлия Постникова

никаких, но коммуналка возрастет. если не порядочен, то может набрать кредитов, а придут к вам

Оксана

Гем... ой при выписке его (через суд)