Евгений Муравьёв

куда вводить логин и пароль от провайдера для вай фай маршрутизатора tp-link tl-wa901nd

Есть оптоволокно (витая пара) .Провайдер РОСтелеком. Маршрутизатор озвученный выше, но не могу понять куда вводить логин и пароль предоставленный собственно пров. Я понимаю что это должно быть где то в интерфейсе роутера, но где?

Денис

выбираешь в WAN тип соединения: РРРоЕ -ниже будет User Name: и Password. скриншоты сделай открытой вкладки WAN и LAN -можно будет носом ткнуть.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Выбирайте нужный тип WAN (как правило, для оптики это РРРоЕ) и вводите данные от провайдера.

Надя Стекольщикова

у моего провайдера, на сайте, в разделе - помощь, есть типовые инструкции. поищи.. .

а то что ты сказал, "пароль что дал провайдер", это что за интернет такой, PPPE ?
из того что ты написал ответить тебе толком не возможно!