Юля

ребята подскажите как избавится от вируса который сидит в Систем 32 виндовс

ребята подскажите как избавится от вируса который сидит в Систем 32 виндовс он при открытии браузера дает ссылку на другую страницу с какой нибудь рекламой

Сергей Рассказов

Просканируй комп этим, и удали все что он найдет)

Софья Каширская

зайди на сайт доктор веб и там есть онлайн антивирь им прошерсти, потом можно нодом и в конце бесплатным вирем avz.