Алексей

Нормально ли это. Мой вес 80кг грубо говоря 15

Екатерина Голованова

15 лет?
Вообще все зависит от роста и телосложения. Если ты высокий и у тебя спортивная фигура, то да. А если у тебя имеются жировые отложения, имеется одышка и прочие неприятные проблемы, тогда нет и нужно больше времени уделять физическим нагрузками и правильному питанию

Суманбар Жамбилова

Ну вообще от роста зависит вес!!! Моему брату 15 лет, он худой и весит около 80 кг!

Тихий Ужас

если рост 180 и выше нрмально