Анастасия Понявина

Решите, пожалуйста, задачу

Решите задачи и проставьте конкретные величины и направления финансовых потоков для каждой задачи в нижеприведенный рисунок.
а) S = 1000, дефицит государственного бюджета — 200, дефицит торгового баланса — 100. Найти инвестиции.
б) S = 1000, профицит государственного бюджета — 200, чистый экспорт равен 100. Найти инвестиции.
в) S = 1000, положительное сальдо торгового баланса равно 50, инвестиции равны 800. Найти сальдо государственного бюджета.

Умар Гафаров

Если я - решу.. . боюсь тебя выгонят...

Вероника Зайнутдинова

Зачем тебе - это...

Андрей Пестряков

Настёна.. . открой - учебник,
закрой - ноут.. . и сама всё решишь...