Сергей Конев

МАТ.. . помогает, или усложняет жизнь?

Марат

Коля Aкаткин, вот ты фигню сморозил.

Rycik

Кому- то помогает, кому-то усложняет)

Денис

когда помогает, а когда и усложняет

Натали

Помогает глупым выражать чувства. Осложняет более развитым понимать глупых.

Анюточка

он усложняет жизнь себе и своим близким

Настя

...Крепкое словцо, вовремя и к месту сказаное, облегчает душу. Частая ругань, лишает ругательство смысла. Ругань не делает карты хорошими а ветер попутным...

Ян
Яна

Помогает избавиться от негативных эмоций в определённый момент. Иногда можно, но главное не злоупотреблять

Ор
Орест

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью....

Va
Valentina

А Жириновский вообще предлагал разрешить мат.