Юля Хан

Добрый ли я человек?

Всегда стараюсь помогать другим людям, даже незнакомым, но недавно задумался, что возможно я делаю это чтобы получить похвалу, а не просто так, для себя. Я хороший человек или нет?

Дмитрий Рушатов

Я считаю что хороший. Ну и что что ты за это хочешь что то приятное получить, это нормально)

Ир
Иришка

Важен результат.

Алла Гордиенко

Успокойся, все в порядке
keep calm and carry on

Чибик Чиби

делаете доброе дела (результат то хороший) значить Вы добрый

Сергей Прытов

почитайте библос-фарисейство, милостыню давать гордясь на публике-грех

Лё
Лёня

Ну если ради похвалы, то наверно не очень)) ) хотя некоторые убивают, ради похвалы.... так то да, ты добрый))

Marie_O

Хороший, может просто в детстве мало хвалили...

Big Z

да. и никого не слушай. а то похвалу многие заранее требуют никера при этом не делая