Елена Рахмангулова

Какой город в Крыме вы посоветуете выбрать для отдыха? Поедем три подружки, возраст 25-26 лет

Анастасия Немкова

А где это Крыме? Сколько лет здесь живу, никогда не слышал.

Алина Козуляк

Коктебель - для молодежи и дешевле, чем в ялте, пляж бесплатный.

Кристина Косинова

Лучше ехать на ЮГ-России =)))

Татьяна Жукова

Для девочек такого возраста Ялта - отличное место. Да, дорогова-то. Но там есть куда сходить.

Елена Данилова

Мне лично в Евпатории понравилось.

Павел Карпов

Если есть желание погулять, особенно на каблуках, то Ялта, Судак, Гурзуф, Севастополь, возможно Артек - имею там домики; если валяться на пляже - Отрадное, Артек, и множество других мст, около сотни