Bekzat Mekeev

как попросить извинение от пользователя если она игнорировал меня

Yana Alieva

он тобой пользовался?

Лидия Евдокимова

Интересный вопрос. По сути никак, игнор лишает человека даже возможности извиниться и объясниться. Искать обходные пути. Но это как бы обход воли закинувшего в игнор. А есть такие, кто закидывает в игнор ПОСЛЕ попытки извиниться. Мне за такую попытку было сказано, что я лезу не в дверь, а в окно, и зашвырнули в игнор. . дважды. Есть люди просто жесткие и бездушные. . здесь. От души желаю на таких не натыкаться. А человеку напишите напрямую на почтовый ящик.