Елена Шелепина

Запрещено ли вырубать лес вблизи к Гос. Границе?

500 метров к границе. Есть ли какой нибудь законодательный акт запрещающий деревозаготовителям вырубать лес в непосредственной близости к границе????

Ирина Архипова

И что конвой ставить и наблюдать, чтоб все на месте были при вырубке! Никто тебе на нейтралке ничего не даст рубить! Я тебе больше скажу, вас никто туда не пустит !