Ль
Львёнок

где делать пересадку при поездке из луцка в донецк! "№;%:?

Жора Быханов

В 14:30 - автобус на Тернополь. В 18:15 прибываете на место и в 20:01 садитесь на поезд Львов - Мариуполь, который доставит вас в Донецк. Тернопольский автовокзал несколько не рядом с железнодорожным вокзалом, учтите это.

Александр Бочаров

откройте страницу http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=92763&FinishID=92167&ttypes=2&date=0606 и введите название городов из которого отправляетесь и в который приезжаете и ДАТУ! (нужную вам). Так найдете подходящий вариант пересадки. А так ехать только через Киев.

Dilshod Abdumanopov

Во Львове.