Vlad Online

кто нибудь ездил на поезде из самары в курск? интересна цена билетов. и где лучше делать пересадку

я так понимаю без пересадки мне не доехать.

Лена Вечкилёва

Поездом Новосибирск - Белгород доехать до Белгорода. Оправление 8-18 через день. Плацкарт 1286 руб. От Белгорода до Курска на электричке. Можно по-другому: доехать до Касторной (1077 руб.) , там перейти на другой вокзал и пригородным поездом до Курска. Это даже побыстрее получится, хотя в Касторной придётся 5 часов провести.

Ольга Рябова

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2024000&nnst2=2000150
Пересадка в Москве с Казанского на Курский вокзал - вариантов с поездами много - самый оптимальный по пересадке на скрине

Елена Зайцева

Можно на брестском поезде до Тулы, там до Курска. Но разные станции Тула. Можно через Харьков - туда ряд поездов из Пензы, да и из Самары есть вроде. Есть поезд Волгоград-Брест, посмотри его маршрут на сайте Яндекс, до Лужки-Орловские, там недалеко станция Орёл. С ПРАЗДНИКОМ