Валерий Шальнов

что делать, если бесы победили?

Ольга Трушкова

переходить в ре-минор 🙂

Даниял Маккаев

Помолиться.
Усвоить урок жизни.
Принять ситуацию и смириться или НЕ принять и попробовать победить...

Владимир Пронин

бороться - ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ

«Отче наш» .

Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Анастасия Климченко

Договорись с ними.

Bekzat Mekeev

не сдаваться)).

Мария Емельянова

Борьба между Светлым и Темным продолжается все время, пока мы живем. Поэтому, кто победил нужно смотреть после смерти. А пока сейчас есть жизнь, то нужно бороться.

Ирина Лазарева

обратиться к создателю сего мира

Альбина Хаирова

Ответить СВОЕЙ победой над ними.

Ма
Мадина

Радоваться! Наконец вы можете получить знания, а не просто веру.