Ра
Раушана

Какое животное не требует большого ухода? (не ящерицы и не черепахи)

чтобы были какие-то чувства у животного ко мне, ахах. не знаю, как объяснить. чтобы не было, как ящерица, которая тупо ползает по клетке

кошку только только увезли ( не хотят мне кошку привозить опять (

Ожидала адекватных ответов....

Вера

Керамическое. Протерла и все дела)) . Или уличное.

Александр Логунов

червяк-- положил в горшок с цветком и забыл...

Иван Дадаев

Смотря что ты Вы имеете в виду, говоря "не требует большого ухода".. Вообще, без заботы о животном, без "большого ухода", никаких чувств к себе Вы не получите. За что? За то что раз в неделю клетку почистили? Чувство привязанности проявляется только у млекопитающих. Ну может у птиц в зародыше это чувство есть. А за ними, как раз-таки, нужен тщательный уход. Заведите рыбок, или крысу/хомяка.

Артем Бейсюк

кошка тебе подойдет.

Sa
Sanek

Нет такого) за каждым животным надо ухаживать, что бы оно проявляло к вам чувства)

ну кошка наверно, с ней гулять не надо)

Анжелика

змеи, рыбы

Андрей Мурошкин

Нуууу... Улитка!

Рамиль Невмянов

Кенар, крыса.

Андрей

Попугайчик (хотя за ним нужен большой уход ), хомячок, есть очень маленькие птички меньше кенаров, не помню как называются ((

Татьяна Якименко

Крысу-ни в коем случае, если вы о них ничего незнаете. Это животноетребует постоянного внимания, заботы, лечения, а болеют они часто. Нужны немалые деньги. Это-дорогое в содержании животное. Не верите? http://rat.ru/forum/index.php#c4