Все Будет Офигенно!!!.

Какое из животных самое простое в уходе (прошу не писать: плюшевые игрушки, рыбы и черепахи)

просто у нас есть: попугай, хомяк, хорёк и рыбы и я хочу ещё и ещё, жизнь для меня тоже самое, что для рыбы вода и не надо говорить, что и так много животных, хочу ещё!!!!понимаю нужен тщательный уход и я это предоставляю мне 12 лет и я всё успеваю : ухаживать за животными, учиться, гулять и радоваться жизни) и вот подскажите мне так на будущие, где у нас в России есть служба по спасению животных? и хочу сказать вам другое за животными ухаживаю на свои деньги, не рубля не просила родителей и они живут просто раю!!!!

Ширин Каримова

ни одно животное не будет простым в уходе, вот действительно ЖИВОЕ животное.
Вы понимаете это ответственность, это не игрушка, корми, заботься, общайся, убирай, следи, проверяй. Кому-то ещё определенный корм подбирать надо, условия содержания.

Ирина Серёжкина

Полина, головой подумай.. нет ни одного животного который бы был прост в уходе!