Марина Негожина

Мой гражданский муж имеет вид на жительство в иркутской области, недавно я купила квартиру в Самарской области, на каких

Мой гражданский муж имеет вид на жительство в иркутской области, недавно я купила квартиру в Самарской области, на каких условиях мне выписать его из своей квартиры здесь, чтобы прописать в Самарской области? И что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ри
Ринат

свободно. квота по регионам - только по РВП. по ВНЖ квоты нет, лицо может перемещаться по стране свободно, кроме специальных регионов. конечно, надо регистрироваться на месте

можете уточнить свой вопрос на сайте фмс