Маргарита Зайцева

Со скольки девушками должен переспать парень в 25 лет? Нужны средние показатели, хотя бы примерные.

Лена

Дело не в количестве, а в качестве)

Лиана

по одной в год начиная от начала половой жизни, минус армия. . в школе вузе (ну берём "бютжетников) одна на 1,5-2 года...

Нинок

Смотря что ты хочешь от себя, от девушек, от любви и от жизни. Хочешь ждать свою единственную - можешь даже в этом возрасте быть девственником. Хочешь и любить, и кувыркаться - тогда смотря сколько девушек по любви у тебя будет. Если ты просто хочешь иметь славу Ловеласа или кобеля - тогда имей, сколько хочешь.

Ай
Айнура

Щас тебя моралью за*бут. Если иметь серьёзные отношения примерно 1,5-3года, то до этих отношений где-то 2-5 + девушка, с которой отношения. Если же ты всё ещё не имеешь постоянной девушки, то примерно 5-20.

На
Наталья

Да что ж вы за стадо баранов такое, что стремитесь всегда жить под какие-то мерки.

Машенька

Нууу эт как повезет ..ктот с 1 а ктот с 30 ))

Кр
Кристина

а ничё не сотрётся???)))))))))))))))))